1

Тема: Где купить медицинский топ-кимоно?

Работаю я медсестрой в городской больнице. Смотрю сериалы про медицинских работников, чтобы знать правильно ли о нас снимают кино. Недавно увидела в одной серии на героине такой замечательный костюм медицинский – сразу понравился, захотелось такой же. Подскажите, а есть ли в продаже у нас медицинский топ-кимоно?

Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.

2

Re: Где купить медицинский топ-кимоно?

А как хоть выглядит этот топ-кимоно, чтобы знать чего вы ищите?

Самыми несчастными людьми в этом мире чаще всего бывают как раз самые умные

3

Я в интернете искала фотографии. Вот самая удачная.
PunBB bbcode test

4

Да, выбор хороший, стильный, не то, что обычный медицинский топ. Я бы такой же приобрела.

5

Только где бы найти такую красоту. В наших магазинах точно нет – уже проверила. Думаю, может, стоит в интернете поискать?

6

Да, загляните в интернет-магазин Медкостюм https://medcostume.ru , у них большой выбор медицинской одежды, так что уверена, что вы найдете нужную вам вещь.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

7

Спасибо за совет, сейчас посмотрю. Не думаю, что в таком магазине можно найти эксклюзивную вещь.

8

Да полно вам. Медкостюм – отличный магазин, я так не раз покупала халаты для себя и коллег.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

9

Ах, да, нашла в разделе топы https://medcostume.ru/15-medicinskie-topy как раз такой, как и на картинке: белый и поясок слева – красота, вот выйду на работу в таком, все обзавидуются.

10

И правда нашли. Вот видите, как вовремя ErinBRO зашла, а то бы долго еще искали.