Тема: Готовая гостиная купит не дорого

Доброго всем времени суток. Я прожил много лет с женой, недавно развелись. Обычно обустройством дома занималась она. А теперь, и некому, взял квартиру хочу обустроить гостиную, подскажите, где выбрать готовую в хорошей фирме с репутацией, и от производителя.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

Re: Готовая гостиная купит не дорого

Добрый! Я дизайнер-интерьер, сам выбирал себе мебель в очень хорошем магазине, и всем знакомым и клиентам теперь советую этот магазин. Очень уж я им доволен.

С музыкой длина пути сокращается вдвое.

3

Скажите, дизайнер, а как у них с репутацией. Мебель от производителя, с ценами как, не кусаются?

Репутация у них чистейшая, Сертификаты у них есть, можете сами взглянуть. Они пользуются спросом у народа. У меня много знакомых, как раз они мне его и посоветовали, работают без косяков. Нет к ним претензий, и кому я советовал его, довольны ничего плохого я не слышал о нем.

5

Сбросьте адрес, если не затруднит вас. Навещу это магазин. Сам я из Москвы надеюсь, он тоже в Москве находится?

Он Московский, я в интернет-магазине заказывал. Но там и адреса и телефоны все указано. Если желаете можно и лично приехать. Ловите ссылку Удачи с выбором.

7

Я когда-то тоже заказывала в этом магазине. Осталась довольна, и родителям на годовщину свадьбы подарили от туда же спальную комнату готовую. И они очень довольны были подарком, по качеству и дизайну.

Командовать в доме должен кто-то одна.

8

Ого. Как все круто оформлено, мне подходит беруууу )))))). Я в восторге, лучше-бы не нашел. Только с выбором цвета осталось определится, у меня солнечная сторона боюсь выгорит, а светлое больно марко. Да мне и некогда возится со светлой мебелью. Что посоветуете?

9

Я вам советую в таком случае, новую жену для этого завести, с цветом выбор сразу отпадет сам собой ))))). Шучу конечно. Возьмите корпус молочный дуб, а фасад ваниль рамка итальянский орех. И по мужски так выглядит очень.

Командовать в доме должен кто-то одна.

10

Спасибо, вам за совет. Премного благодарен. Воспользуюсь вашим советом, вы женщины в этом лучше понимаете. Вы всегда шарили в красоте и моде.