1

Тема: Как правильно выбрать наклейки и нашивки для пошитой на продажу одежды

Совсем недавно решила заняться продажей вещей собственного пошива. Хочу, чтобы все было как в магазинах, с бирками, наклейками, этикетками. Не знаю, где эту всю продукцию выбрать, какие этикетки купить? Подскажите, кто знает или сталкивался с такой же проблемой.

Командовать в доме должен кто-то одна.

Re: Как правильно выбрать наклейки и нашивки для пошитой на продажу одежды

Ой, помню года 4 назад тоже не знала, что заказывать. В итоге, покупаю для своей продукции только печатные этикетки, пломбы и бирки со своим логотипом. Не заморачивайтесь по поводу этого вопроса. Важно качество одежды, а не красота этикетки.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

3

Согласен с предыдущим высказыванием. Для начала будет достаточно только этикеток с составом и размером. Если, конечно, хотите, чтобы все соответствовало уровню, покупайте и бирки, и ярлыки.

Друзья приходят и уходят. Враги - накапливаются

А я советую вам сразу заказывать все ярлыки, составники, бирки, пломбы, этим самым вы будете вызывать доверие у покупателя. И не будет складываться впечатление, чтобы вещи уже были в употреблении. И придумайте обязательно свой логотип и название.

Ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек.
Зато без мозгов вон живут целыми поколениями.

Посмотрите каталог Там много всяких этикеток и прочего. Я сама там покупаю продукцию. Нравятся они, потому что большой выбор плюс делают все очень быстро.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

6

Спасибо за совет по поводы компании. Хочу услышать мнение относительно того, какие этикетки лучше всего заказывать, покупать обычные пломбы-замочки или именные? Нужен совет.

7

Опять-таки, все зависит от того, какую одежду вы продаете. Я как-то купил PVCэтикетки. Да, они красивее обычных, но цена их использование не оправдывает. Если вы имеете достаточный стартовый капитал, то изначально покупайте весь набор.

Друзья приходят и уходят. Враги - накапливаются

8

Я уже несколько лет покупаю обычные печатные этикетки с логотипом своей компании. Их креплю на внутреннюю часть с размером. Составник креплю сбоку.

Вам изначально надо будет найти производителя этой продукции, обсудить условия работы, выбрать оптимальный набор продукции, наладить сотрудничество. После этого вы просто периодически будете дозаказывать ярлыки и прочее. Поэтому не теряйте время, а ищите.

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…;)

10

Только что в интернете глянула, сколько видов бирок есть. В растерянности, выбрать двойную, с люверсом или печатью на пластике?

11 (2016-08-12 12:57:39 отредактировано GayePurvis)

Посмотрите на сайте, который порекомендовали . Там большой выбор. Сам с ними сотрудничаю. Заказываю двойную бирку с люверсом для пломбы-зонта. На первой части логотип, на второй размер, цена. Очень удобно. И вам советую.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

12

Я уже несколько лет заказываю только у них, начиная с составников, заканчивая пломбами. Можете заказать несколько из тех, что в наличии. По качеству нормальные, претензий нет. Цена тоже зависит от вида этикетки, но в среднем нормальная, даже ниже, чем в других компаниях.

Лучше жизнь без отношений, чем отношения без жизни.

Как и мне, вам все подробно расскажут и покажут. Цены у них в принципе доступные. Поверьте моему опыту, ярлыки и прочая у продукция у них качественная.

14

Спасибо за помощь в выборе. Немного в растерянности еще, нужно переварить информацию, полазить на сайте. Пока склоняюсь к покупке составников, размеров, бирок, этикеток и пломбы.

Удачи вам в бизнесе и покупках. Уверена, что при правильной рекламе, качественном товаре и информации о нем, торговля пойдет очень быстро!=)