1

Тема: Где найти товары для флористов?

Доброго всем времени суток. Девушка, что занимается мне привозами товара для оформления цветовых букетов приболела и на долго. В связи с этим ищу, у кого можно покупать все товары для флориста?

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.

2

Re: Где найти товары для флористов?

Эта такая тема, совсем не актуальная,  даже не знаю чем вам смогу помочь. Нужно подумать, а какие там должны быть товары?

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

3

Тейп ленты, лист аспидистра, флористическая пена для декораторов, термопистолет, и все в таком духе. Думаю, вы не сможете мне помочь. Наверное, я зря здесь написала, нужно искать в другом месте.

Мы боимся не высоты - мы боимся упасть и разбиться, мы боимся не темноты - мы боимся того, что в ней прячется, мы боимся не признаться - мы боимся, что это не взаимно, мы просто боимся последствий.

4

Почему же зря, у меня есть знакомая, она продавец в магазине цветов, может у нее спросить, чем-то она сможет помочь с этим  вопросом.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

5

Попытка не пытка спросите, может, что-то и получится. А я пока посмотрю, что можно будет найти через интернет. Напишите тогда что найдете.

6

Она дала адрес, сказала, что там найдете все для флористики. Я правда в подробности не вдавалась, вы сами уж посмотрите, а мне  бежать нужно. вот ссылка

7

Я вам тоже хотела только писать этот адрес, сама занимаюсь этим, мне очень этот магазин помогает и выручает своим ассортиментом.

Самыми несчастными людьми в этом мире чаще всего бывают как раз самые умные

8

А вы что про этот сайт знаете, расскажите раз уж написали здесь. Как поставки вам осуществляются, товар, какого качества? Я вас внимательно слушаю.

9

Ну я же вам советую его значит там все в полном порядке, я иногда заказываю доставку но когда есть время еду сама забираю из пункта выдачи заказов.

Самыми несчастными людьми в этом мире чаще всего бывают как раз самые умные

10

Хорошо, я вам поняла, что ничего больше чем знаю от вас не получу. Спасибо вам и на этом. Обязательно буду заказывать у них, ассортимент понравился их.