Тема: Где заказать партию брелоков по индивидуальному заказу?

Привет. Подскажите, где можно заказать партию брелоков по своему личному дизайну. Я только, где не искал, никто не может мне предоставить такого заказа.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

2

Re: Где заказать партию брелоков по индивидуальному заказу?

Я бы вам советовала обратиться за советом к сетям интернета. Потому, что там вы точно найдете ту фирму, что изготавливает брелоки по индивидуальному дизайну.

Командовать в доме должен кто-то одна.

3

Я бы посмотрел там, но все фирмы мне незнакомы, как же я тогда узнаю про их работы какого они  качества, так же по доставке и всему прочему. Нужно от кого-то получить информацию.

4

Ну сейчас у вас просто не от кого получить такую достоверную информацию. А я вам советую по делу, посмотрите. Может, найдется, что-то. Или кто-то напишет совет здесь.

5

Наверное вы правы, я так и сделаю. Ну а посмотрим, может и правда пока на поисках напишет кто конкретную организацию. Спасибо за совет.

6

Что вы не стоит, главное, чтоб он действовал. Я вам с радостью бы хотела помочь, но, к сожалению нечем. Надеюсь, вы найдете что ищите.

7

Я так и ничего не нашел и здесь никто не пишет. Что делать ума не приложу. Может еще, у кого есть, что подсказать, пишите, буду рад любому совету.

У меня есть совет, и советую вам воспользоваться им. Так как ему сравнения нет. По цене не дорого, вам все помогут подобрать, даже подскажут с дизайном брелока.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

9

Так, что за организация, и чем они мне смогут помочь? Просто мне нужна точная фирма, причем которой пользовались и смогу рассказать, что да как. Что вы можете сказать по поводу той фирмы?

Я вам могу посоветовать вот эту организацию: http://madeinkitay.ru/  Они занимаются поисками фабрики, что вам изготовить ваш заказ в Китае, там же ели это будет нужно, сделает логотип вашей компании. И заказ еще может быть сделать по вашему индивидуальному дизайну.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.