Тема: Где заказать мужские сумки?

Привет. Устроился на новую работу, да еще и должность такая не просто рабочего а помощника начальника. Нужно выглядеть при этом соответственно, подскажите, где можно купить сумку мужскую, мне нужно, что-то вроде портфеля.

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет - борщ готовит.. . Хочет - посуду моет...

2

Re: Где заказать мужские сумки?

Я вот не так давно нашла магазин, все, конечно же, через интернет, так там большой и богатый выбор сумок, как для мужчин, так и для женщин. Захотите посмотреть, могу адресок выслать.

Забавно видеть своего бывшего в "возможно, вы знакомы". Ага, возможно...

3

Вышлите если вас не затруднит, спасибо конечно, что вы отозвались на мое сообщение. Я в ожидании от вас адреса магазина.

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет.. . Хочет - борщ готовит.. . Хочет - посуду моет...

4

Вот здесь посмотрите: http://zumitashop.ru/category/sumka-muzhskaja_47/  такой большой выбор, сама не ожидала когда на него наткнулась, просто искали туфли, а тут такое. Мне и по ценам понравилось.

5

А вы там еще не заказывали ни разу ничего, просто мне бы магазин проверенный, в котором что-то заказывали, хотелось бы поинтересоваться, насчет доставки и вообще пришел ли товар. Порядочен ли магазин и его обслуживание не менее важно для меня.

6

Я уже выбрала там вещи для себя, что мне понравились, вот  думаю заказывать. А вас что-то смущает? Тогда можете подождать, когда придет товар, и тогда сами будете заказывать.

7

Ждать мне некогда, так как нужно соответствовать моему положению на рабочем месте. Я тогда лучше поищу другую фирму. Спасибо вам за совет.

8

Я в этой фирме покупал себе обувь, поэтому вам советую обратиться к тому магазину, что дамочка вам посоветовала. Они очень порядочный магазин и все, что у них продается качественно изготовлено.

Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги

9

Да, еще у них есть частые скидки большие, это так же выгодно. Вот видите я не одна знаю про этот магазин. Так что думаю, вам угодили.

10

Наверное я рискну там заказать, раз вы так яро отстаиваете этот магазин, не думаю, что  будете советовать плохой. Спасибо всем, отлучаюсь за просмотром товара.