1

Тема: Какие двери выбрать?

Недавно я въехала в новую квартиру. Тут двери значительно отличаются размерами, так вот теперь думаю, куда обратится за размерами такими?

Командовать в доме должен кто-то одна.

2

Re: Какие двери выбрать?

Вот знаю, что существуют раздвижные двери, и они, как раз, экономят место. Может, вам такие поставить? Или складные.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

3

Вы думаете, будет хорошо смотреться? Я что-то никогда таких не видела, что скажете про качество их? И где вы такие двери видели?

4

Видел у знакомых, а качество будет зависеть от производителя. Вам  надо просто зайти в магазин дверей и подобрать там что-нибудь. Консультанты наверняка помогут в этом.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

5

Ты думаешь, все так просто? Если бы...я уже много мест обошла — нет там даже самого элементарного, и никто ничего путного подсказать не может.

Тогда я вовремя сюда зашел со своим советом. Я знаю, где можно заказать дверь, как гармошкой, так и складную.  Эта компания всегда предлагает покупателям не только устоявшуюся классику, но и современные решения в области дверей. Я тут сам заказывал  двери

С музыкой длина пути сокращается вдвое.

7

Я опасаюсь, что от частых открываний и закрываний они могут поломаться, фурнитура там насколько надежная?

Нет, ты что? В основе подобных дверных конструкций заложен хороший механизм, петли надежные, да и сама дверь не "лыком шита. Я про свою говорю.

9

Раз дела обстоят таким образом, то мне точно надо покупать эту дверь, и лучше в этой фирме. Она мне кажется весьма стоящей (особенно после твоих слов). Премного благодарна  за сведения.

Что ты! Зачем благодарить-то? Я ведь просто опытом поделился, с чистыми намерениями. Вам приятного выбора и удачной покуки!!!!