1

Тема: Помогите подобрать варежки к шубе из норки.

Всем примет! Недавно приобрела шубу из норки.  Но теперь никак не могу подобрать к ней варежки. С выбором шубы проблем не возникло, но так как изделие приобрела из норки, то из того же материала хотела бы и варежки. Что посоветуете?

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

2

Re: Помогите подобрать варежки к шубе из норки.

Это же не так сложно, ведь у вас не крашеная шуба, а натуральная и к ней рукавички можно легко подобрать.  Смотрите по магазинам.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

3

У вас шуба из светлого меха или из темного, вы магазин вы брали? В том же будете брать или вам нужно подсказать с магазином?

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

4

У меня шуба светлая, натуральная, но по тому же магазину выбрать не получается, могут только предложить на заказ, но это дороже. Не хочу так. Нужно найти новый магазин, где точно есть.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

5

Мне лично все это не принципиально. Главное чтобы было тепло и стильно! Я например ношу полушубок из мутона, а к нему приобрела шапку и варежки с кролика. Мне очень идет.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

6

А что там с магазином, есть у кого что ан примете мне посмотреть. Я просто ничего не могу найти.  Помогите выбрать.

7

Ну вот вам магазин, здесь  можете посмотреть варианты: http://pushkinofur.ru/shop/golovnye-ubory-aksessuary/ только не заглядывала есть ли там варежки ваши.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

8

Нужно будет все посмотреть. Спасибо вам за ссылку. Обязательно сегодня же просмотром займусь. Потом вам напишу.

9

Конечно напишите, что вы  там для себя подобрали, что-то или нет. Просто интересно пригодился мой вам совет или нет.

10

Спасибо вам, пригодился. Очень вы мне помогли, я все посмотрела, там много конечно вариантов, и еще два выбрала для себя, только остается узнать, что есть в наличии.