Тема: Официальная мед. книжка в Москве.

Я давно работаю в бильярде, вот  никогда не спрашивали медкнижку, сейчас видимо власть поменялась. Теперь бегаю, ищу, где такие услуги оказывают. Подскажите, куда мне обратится.

Забавно видеть своего бывшего в "возможно, вы знакомы". Ага, возможно...

2

Re: Официальная мед. книжка в Москве.

Дааа, вот это вам не повезло. А я здесь в поисках продления, только я ищу, где могут сделать, быстрее. У меня по срокам не получается.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...

3

А что все так долго делается? Мне вообще начальство дали срока неделю, так я из этого времени уже много потеряла. И в итоге не остается времени на сдачу саму.

4

Вообще все это не быстро, но все зависит куда вы обратитесь. Есть где быстро все делают, но у меня пока не получается найти.

Меняем реки, страны, города, иные двери, новые года, но никуда нам от себя не деться, а если деться - только в никуда...

5

Может а ну его на фиг, не искать ничего. Просто проще будет найти другую работу, чем тут искать фирму, да потом все еще проходить.

6

Ну если вас устраивает ваша работа, а на поиски другой вы так же много времени убьете. Поэтому стоит пойти до конца, за то найдете и будете обращаться в одно место.

7

А зачем вам вообще медкнижка, если вы просто работаете в бильярде. Не понимаю, вы не имеете никакого отношения к пище.

Всё таки женщины гениальны… Целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку могут только они.

8

Я не только  общаюсь с людьми, этого тоже достаточно говорят и я еще как бармен, и приношу им чай и все такое прочее. Вот поэтому мне она нужна.

9

А ну тогда это вам точно нужно идти за мед книжкой. Я вам могу посоветовать, вот в эту фирму  обращаться, там и доставка имеется, и все делают быстро.

Всё таки женщины гениальны… Целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку могут только они.

10

Вам конечно спасибо. Я обязательно к ним обращусь, если все так хорошо как вы мне туту пишите. Буду вам признательна за правду.