Тема: Куда сходить покушать семьей в Москве?

Всем привет. Вот собираемся в Москву по делам ну, и погулять, детишек решили в сад не водить, а прогулять по Москве, так вот заранее нужно найти там кафе, куда можно сходить покушать. Кто, что может посоветовать.

Если план "А" не сработал, у тебя есть еще 32 буквы, чтобы попробовать.

2

Re: Куда сходить покушать семьей в Москве?

А что вы не можете посетить какой  ни будь Макдоналдс? Ведь это самое любимое заведение детишек, или у вас все строго с этим?

Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?".

3

Если вы своих детишек водите только по Макдоналдсам, то не значит, что все этим занимаются. Они когда повзрослеют, сами наедятся всякой всячины, а сейчас нужно питаться хорошо.

4

А я с вами полностью соглашусь, тоже против такого вида питания, тем более это вредно для детишек более младшего возраста.

Сначала от меня сбежал парень, потом собака, теперь смотрю, как тяжело рыбкам аквариум к двери толкать

5

Ничего в этом такого не вижу, но не каждый же день  вожу их туда. Смотрите сами, не знаю ваших вкусов и что вам посоветовать. У каждого свои правила.

Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?".

6

Тогда вам и не стоило мне писать, если у вас ничего нет кроме Макдональдсов. Я все еще принимаю советы только по приличным кафе. У кого есть, что по делу пишите.

7

У меня есть по делу, но не могу ручаться понравится ли вам, ведь сами знаете, что у всех вкусы разные. Ну, например можно выбирать стандарт шашлык, и салаты.

Сначала от меня сбежал парень, потом собака, теперь смотрю, как тяжело рыбкам аквариум к двери толкать

8

А с чего вы так решили, что нам может не понравится? Расскажите ка мне, об этом больше….  Насколько там вежливый персонал?

9

Персонал там вежливый, покушать там можно очень вкусно. Просто в этом кафе, кухни только Грузинская и Узбекская.  Поэтому на вкус и цвет…..

10

Понимаю ваше опасение, но у нас с этим проблем не будет, это же кафе с булками. Там есть приличная еда? Что-то вроде: суп, салаты горячее, чай, кофе?

11

Конечно, а ознакомится с меню, и ценами можете вот тут: http://cafe-ezo.ru/assets/ezo-menu.pdf  Мне лично все там понравилось, как готовят и так же по ценам и очень уютно.  Хорошо вам сходить, и погулять по нашему городу.