1

Тема: Где заказать тренажеры для пресса?

Всем привет. Мы с мужем запланировали похудеть и, конечно же, купить несколько не сложных и не дорогих тренажеров. Только с магазином нужна помощь, подскажите, где можно купить и не дорого и чтоб выбор был хороший?

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

2

Re: Где заказать тренажеры для пресса?

Я тренером работы, но это никак не относится к вам, просто по человечески могу вам посоветовать один магазин, самой очень удобно как для работы, чтоб можно было посоветовать, так и для дома и себя можно купить довольно хорошего качества товар.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

3

Не понимаю, про какой магазин вы имеете ввиду. А там точно есть такие тренажеры? Вы бы мне дали адрес его, чтоб можно было самой оценить обстановку.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

4

Вы же сами писали, что по проще, вот я вам и совету, что проще. Вот здесь можете посмотреть каталог товаров: http://aika-tv.ru/krasota-i-zdorove/trenazhery очень хорошие у меня дома несколько.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

5

А я тоже пользовался покупками в том магазине, и тренажер там заказывал, тренажер турник. Очень хороший, привезли быстро. И еще у меня жена там, что-то для себя заказывала.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

6

Дааа, я вижу, что этот магазин популярен в наше время, да и сама посмотрела от чего же такая популярность. Ну, потом поняла, такое большое количество товаров. Все пригодится в быту, и в личной гигиене. Ну, больше мне понравилось, что там есть техника и посуда для кухни.

7

Ага, и мне тоже это больше всего понравилось, а вы еще на цены посмотрите. Тогда точно будете удивлены очень. Ведь мало таких магазинов с недорогими товарами.

8

Это точно, я тоже это заметил. В нашей семье этот магазин очень пользуется спросом. Было приятно со всеми поболтать, всем удачи!!!

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9

Спасибо вам всем за советы. Буду делать там заказ, и еще потом посмотрю, может, что полезного для дома найдется.

10

Ага, там и для машины есть много всего, для детишек, инструменты, для телефонов и всего прочего. Смотрите и наслаждайтесь. Всем пока.