1

Тема: Кто, что слышал про ферму Колхоз Гжельский?

Привет все форумчанам. Кто сможет ответить мне на вопросы, в первую очередь меня интересует кто, что слышал про ферму как Колхоз Гжельский? Хочу там приобретать продукцию молочную. Но ничего про них не знаю.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

2

Re: Кто, что слышал про ферму Колхоз Гжельский?

Я ничего не слышала про такую ферму, а вы откуда про нее узнали? Далеко ли она находится, я бы тоже не отказалась покупать здоровые продукты.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

3

Мне, конечно, там все понравилось, но я про эту ферму ничего не знаю, вот хотелось бы получить больше информации, прежде чем начать там заказывать продукты.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

4

Я и моя мама там всегда заказываем продукты на заказ, хорошего качества, так же есть доставка. Раз у вас есть информация по адресу, тогда мне вам больше нечего подсказать берите да и заказывайте.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

5

А вот у меня нет адреса по этой ферме, можете подсказать кто-то?  Просто тоже интересно, что в этой фирме есть полезного, как по ценам и так же как с доставкой.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

6

А у них есть свой сайт вот в нем вы сможете посмотреть продукцию, доставку, и конечно же приценится.

7

Обязательно посмотрю, чего же там такого интересного на этой ферме. Спасибо вам за ссылку, сейчас же займусь просмотром.

8

Я уже заказала, ведь говорят хорошая фирма, и правда чего оттягивать. Нужно заказать и все попробовать,  тогда-то и будет понятно, стоит ли еще туда обращаться.

9

Стоит, вам точно все понравится. Очень все вкусное, там же есть йогурты так же, мне очень понравился такой продукт как творожный сыр, с зеленью, и еще мясо всегда свежее.

10

Спасибо, спасибо. Все обязательно попробую в свою очередь. Пока только жду своего заказа, договорились, что завтра все мне привезут.