Тема: Прочистка канализаций в Москве.

Всем привет. Нам нужно найти фирму, кто бы занимался прочисткой канализации в Москве. Кто что сможет посоветовать? Выслушаю все советы и рекомендации.

Порой стоит отказать себе в малом, чтобы получить гораздо больше…

2

Re: Прочистка канализаций в Москве.

Я никогда не обращался в такие фирмы, могу вам  посоветовать обратиться в проверенные организации, ведь для прочистки тоже нужно много ума. Мне вам нечего подсказать, но  советчика тут вы обязательно дождетесь.

Все эти «позвоню», «перезвоню» или «созвонимся, спишемся, увидимся» - всегда откладываются на неопределённый срок. Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет.

3

И наверное этим советчиком буду я. Просто у меня есть в таких делах опыт. И вам  правильно выше сказали, что для прочистки канализации тоже требуется образование и оборудование.

Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.

4

Оборудование да, тоже не мало важно. И чем оно будет современнее, тем лучше будет работать, ну и конечно мастера…

Все эти «позвоню», «перезвоню» или «созвонимся, спишемся, увидимся» - всегда откладываются на неопределённый срок. Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет.

5

Я сейчас не совсем понял, так у вас есть, что посоветовать или нет? Мне, конечно, все что вы говорите важно, но больше меня интересует фирма, куда  по вашему опыту лучше обратится.

6

Я думаю, что у нашего нового собеседника есть на примете фирма, проверенная, куда стоит обратиться. Вам стоит спросить все у него.

7

У меня даже и спрашивать нечего, я все сам смогу подсказать вам. Вот в этой фирме: http://zasor-moskva.ru/  самое современное оборудование, еще они оперативно делают свою работу, и не во вред качеству.

8

Тогда стоит с ними созвонится, тогда-то и проверим как они в работе, чего тут перемалывать, все будет видно в работе. Спасибо вам, сейчас же созвонюсь с ними.

9

Не стоит меня благодарить, я рад был вам помочь советом. Если нудно будет еще, что-то вы обращайтесь, чем смогу помогу вам.  Удачи вам!!!

10

Хорошо, обязательно обращусь при удобном случае. Но если вдруг вам нужно будет, что-то вы так же пишите. Возможно, и у меня получится для вас что-то сделать.