Тема: Кто занимается бронированием переднего бампера?

У меня постоянные проблемы с передним бампером, вот знакомые посоветовали попробовать его забронировать. Кто подскажите, еще согласен с такой защитой?

Всё таки женщины гениальны… Целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку могут только они.

2

Re: Кто занимается бронированием переднего бампера?

А в чем твои сомнения? Стоящая ли защита, или же насколько будет защищать? В чем твой вопрос я не понял и другие мне кажется, так же не поняли.

Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги

3

Мне нужно знать, кто бронировал бампер, стоит ли потратиться на это, будет ли это выгодно?  Знакомые конечно советуют попробовать, но ни один не пробовал сам.

Всё таки женщины гениальны… Целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку могут только они.

4

Хорошо советовать когда сам ничего не знаешь. А я бы вам советовал не слушать таких знакомых. А слушать стоит тех, кто уже устанавливал, и правильно, что здесь просишь совета.

Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги

5

Что-то я не вижу здесь большого количества советчиков. Так, что вы мне сможете подсказать, что-то по бронированию? Или вы тоже ничего про это не знаете?

6

Я бронировал, ну как по мне есть все равно защита, хоть какая-то. От столкновения вас она не спасет, ну а так по мелочи нормально. Можно попробовать.

Улыбнувшись своему прошлому, крепко обняв настоящее, гордо смотрю в будущее.

7

Вижу, что у вас уже есть профи эксперт. Вам стоит прислушаться к опытным людям, а у меня в этом практики не было, не буду зря болтать.

8

А в какую фирму лучше обращаться, не подскажете? Если уж делать, то только руками профессионалов. Думаю, вы со мной согласитесь, если у вас есть проверенные и опытные мастера, тогда напишите.

9

Есть у меня одна фирма, сам к ним обращался:  http://esotericpro.ru/deteyling-tsena/ и вы тоже можете обратиться к ним.  Мне просто вам больше нечего подсказать, знаю только их.

Улыбнувшись своему прошлому, крепко обняв настоящее, гордо смотрю в будущее.

10

Спасибо и на этом, мне того вполне достаточно совета проверенного. Сейчас буду смотреть, что там за фирма, ну и позвоню им.