1

Тема: Интернет магазин запчастей для Mitsubishi.

Всем доброго времени суток. Недавно совсем соблазнилась машинкой относительно новой. Долго уже подбирала себе что-то по бездорожью поездить, и не уродливое. Вот белая красотка Mitsubishi Pajero IV сразу очаровала. Понятно, машинка не из салона, но состояние отличнейшее.

Командовать в доме должен кто-то одна.

2

Re: Интернет магазин запчастей для Mitsubishi.

Поздравляем от души!!! Сразу спрошу, как управление? Хорошо проверили?  Понятно, что машинка шикарная и привлекательная, но комфорт всё же.

— Почему в вашей машине так ужасно пахнет?
— А что вы хотите? 200 лошадей!

3

В целом не плохо, я проверила, и вполне комфортно. Здесь вполне себе чувствуется авто как авто, одновременно и очень лояльный автомат, так что всё в порядке. Вот только, хочу, чтоб машинка не начала сдавать со временем? Запчасти нужны, хорошие, магазин посоветуете?

От меня тоже поздравления! Хороший выбор. Сама проездила на такой года 4 – юркая машинка. В последнее время заказывала запчасти вот тут: http://www.autoclubshop.ru/uc.lmz?c=13& … amp;s1=363

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

5

Вот) Это уже реальная помощь. Спасибо и за поздравления и за адресок. В общем, намереваюсь кататься довольно долго. Машинка со временем нравится всё больше. Прямо таки для себя нашла. Управление довольно простое, не смотря на все навороты.

Пока новая модель можно посидеть. Но потом всё равно «своего техника» искать приходится. Хорошо, когда контора сама заботится и об обеспечении – сдал, заплатил, подождал чуть. Принял – никаких хлопот).

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

7

Вот я о том же. Не хочется мужа напрягать тоже не очень как-то. Лучше уж пусть специалисты сами разбираются, а вот по запчастям спасибо.

Нужно вам теперь, только по автосервису найти какие-то варианты.  есть у вас сервис на примете или нужно будет подсказать вам?

9

Как раз просматривал каталоги, очень интересно. Нужно будет для себя на примету взять пригодится. Ведь каталог запчастей, каких только нет.

10

Я по сервису уже присмотрела. Это точно, ведь на все случаи жизни пригодится, там даже удобно пользоваться тем, кто в магазинах работает и еще в сервисах.

11

Это хорошо, что даже у вас сервис есть. Тогда не буду вам ничего больше советовать и сбивать вас с толку. Так что запчасти заказали, что вам нужно было или вы пока еще присматривались?

12

Здесь оригинальные запчасти, просмотрела там все. Но пока мне ничего не нужно заказывать, разве только по маслам и тому прочему. Мне больше требовалось на будущее.  Спасибо всем, побегу….