Тема: Как за короткое время приобрести навыки групповой работы?

Здравствуйте. Я совершенно не коммуникативный человек. Не люблю общаться с людьми, да и когда общаюсь. Не особо получается построить разговор. А такое дело, что предстоит работать над одним проектом по дизайну здания в большой группе. А как наладить общение совершенно не знаю.

Забыл покормить кошку... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверно...

Re: Как за короткое время приобрести навыки групповой работы?

Как же Вы жили до этого, не общаясь? Это же этакий интроверт. Нужно учиться налаживать общение с людьми. Так просто ни с кем не общаясь нельзя прожить.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

Как то выжил. Очень сложно было в школе, когда все высмеивают, а хочется, чтобы просто тебя никто не трогал.

Бедный. Надеюсь у Вас все получиться и Вы сможете раскрыться.

Самое счастливое утро для девушки - день ее свадьбы. Вы только подумайте: проснувшись, она знает, что надеть.

Спасибо. Единственное, чего я не боюсь, это общение по интернету. Не видно эмоций человека, интересно разгадывать чувства и эмоции скрытые за буквами. А вот общение глаза в глаза  пугают.

У меня тоже когда-то была такая проблема. После того, как перевелась в другой коллектив, совершенно новый, мы никак не могли сработаться. У нас начальник принял решение отправить на бизнес- трениг.  http://lmaslova.ru/trainings/special И знаете. Очень помогло!

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…;)

Это идея. А долго по времени это все проходит? К новому проекту приступать через неделю.

Не больше 24 академических часов. Успейте записаться сейчас. Это всего лишь на несколько дней

У каждого свое представление «Чуда». Но лишь одно «чудо» способно назвать вас папа и мама…;)

Я попробую. Надо же с чего-то начинать!

Не за что. У вас действительно все получиться, я уверена!