1

Тема: Группа продленного дня в помощь работающей мамочку

Добрый день. Не знаю, будете осуждать или нет, но как вы относитесь к группам продленного дня? Я не имею сейчас возможности полостью заниматься подготовкой к домашнему заданию в школе, но и когда не принимаю участие в обучении ребенка, то чувствую себя неуютно.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

2

Re: Группа продленного дня в помощь работающей мамочку

Ну знаете. Я езжу с работы в обед, чтобы отвезти ребенка к бабушке, чтобы пока она занималась ребенком. Потом в 6 часов вечера забираю от бабушки и едем домой, учить уроки. Каждый день почти до 11 часов. Устаю ужасно, но это удовольствие, проводить со своим ребенком максимум времени.

Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее. Бегущий по лезвию

3

Как вы все успеваете, можно только позавидовать! Я работаю региональным менеджером и вожу по области продукцию, предлагая в различные магазины, и совершенно не успеваю заниматься ребенком. Муж же не помощник в делах обучения ребенка. Совершенно не знаю, как выкрутиться.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

4

Ну я обычный офисный клерк, у меня таких проблем не возникает. Так что извините, если была резка в словах.

Огонь, который горит в два раза ярче, сгорает в два раза быстрее. Бегущий по лезвию

5

Ничего особенного Вы не сказали. Я не обижаюсь.

6

Я за группу продленного дня. Очень удобно для родителей, которым неудобно по вечерам мучать ребенка до полуночи учить уроки. У меня ребенок ходит в специализированный детский центр ABC http://detskicentrabc.ru/gruppa-prodlennogo-dnya и ему нравиться.

Командовать в доме должен кто-то одна.

7

Я не просто так спрашивала про группу продленного дня. Я как раз подыскиваю подобный центр для своих двух дочек – Алины и Марины.

8

Это отличный детский развивающий центр, который не только проследит за Вашим ребенком, во время работы, но и поможет с уроками.

Командовать в доме должен кто-то одна.

9

Тоже что ли попробовать группу продленного дня, а то совсем себя загоняю.

10

Попробуйте. Спасибо всем за разговор,так как он принес свои плоды. До встречи.