Тема: Одноразовая посуда в поход

Добрый день. Всей семьей собрались в поход и задумали насчет столовых приборов. Вести с собой тяжелые металлические вилки и ложки не хочется. Думаю приобрести одноразовые комплекты по типу тех, что в самолетах. Подскажите, где я могу такое заказать?

2

Re: Одноразовая посуда в поход

Да, действительно комплекты, которые выдаются в самолетах, очень удобны.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях…

3

Самое главное чтобы эти приборы были герметично упакованы

Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги

4

Есть организация, которая как раз сможет помочь в вашем вопросе: http://hortaltd.ru.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях…

5

А они эти комплекты делают из каких материалов. Я могу быть уверен, что это безопасный продукт и он не навредит моим детям?

6

Эта организация специализируется на производстве подобной продукции и поставляет свои товары, в том числе в авиакомпании. Одно из их специализаций это упаковка. Будьте уверены что они привезут Вам качественный товар, который будет отвечать все требованиям.

7

Интересно, а они могут укомплектовать набор по моему списку необходимых вещей

8

С думаю, что все вопросы решаемы, но лучше вам с ними связаться и уточнить подробнее

9

Спасибо. Теперь знаем, в каком направлении двигаться дальше

10

удачного похода всей семьей.

Люди смотрят либо далеко вперед, либо часто оглядываются назад, но всегда забывают смотреть себе под ноги