Тема: Профилактика зубов в клинике

Добрый день. Забочусь я о своем здоровье постоянно, а так же о состоянии своих зубов. Постоянно везде улыбаюсь, работаю моделью для съемок в рекламе. К сожалению, в клинике, где я раньше всегда проводила профилактику зубов больше не могу обслуживаться. Переехала в другой район, хотела найти клинику недалеко от метро Петровско-Разумовская.

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях…

2

Re: Профилактика зубов в клинике

Я ходил в «Dzon dental clinic», клиника как раз находиться недалеко от данного метро.

Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?".

3

Я кстати туда тоже как то ходила, отбеливала зубы. Хорошая клиника.

4

Очень информативно. А какие же там цены и за какими услугами туда обращались?

Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим слоям населения, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях…

5

Я туда ходил за протезированием зубов. Из-за того, что долго не обращался к стоматологу, пришлось удалить часть зубов, и одной стороной совершенно невозможно было жевать. Пришел в клинику, сделали все на раз-два. Качественно и недорого.

Настоящая любовь парня заключается в трёх фразах: "ты где?", "ты с кем?", "ты в чём?".

6

Ну мне нужна была чисто косметическая процедура – отбеливание. Мне хватило одного посещения и я теперь могу улыбаться красивой, белоснежной улыбкой.

7

Так, я уже поняла, что в клинике недорого и качественно, а конкретные цены? Есть ли профилактика и чистка зубов?

8

Конечно же есть. Даже есть ультразвуковая чистка зубов. http://dzonclinic.ru/tseny - все цены можно просмотреть на их сайте.

9

Да есть, я тоже видел данную услугу в прайс-листе.

10

Спасибо, цены меня вполне устраивают.