Тема: Выставочные образцы кухонных гарнитуров

Приветствую. По роду своей деятельности, часто разъезжаю по выставкам, дабы подметить некоторые особенности своих прямых конкурентов. Часто на таких мебельных выставках видел, что презентуют новую продукцию в интересных вариантах. Например по мягкой мебели видел презентацию с диванами и креслами с позолотой. Смотрелось очень эффектно. Что-то такое хотелось воплотить в жизнь для моей компании по производству кухонных гарнитуров.

Разбивая кому-то сердце, не говори, что у него нет души. Ведь у него уже нет сердца, ничто не помешает ему стать бездушным.

Re: Выставочные образцы кухонных гарнитуров

Я тоже как-то ходил на выставку и видел уже готовый вариант реализации проекта маленькой кухни для квартиры студии. Достаточно все конструктивно выглядело и правдоподобно. Мне понравилось.

Забыл покормить кошку... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверно...

3

Это отличная идея. Если например компания участвовала в каких-либо выставках, это огромный плюс и прекрасный маркетинговый ход.

Командовать в доме должен кто-то одна.

4

Вот и я об этом. У многих моих конкурентов есть несколько примеров со знаменитых выставках.

Разбивая кому-то сердце, не говори, что у него нет души. Ведь у него уже нет сердца, ничто не помешает ему стать бездушным.

Кстати те, кто делал вроде бы заказывали в Спектр-м.

6

Вот я тоже так думаю, что нужно заказать у кого-то, а не тратить время на разработку дизайна выставочного оборудования самому.

7

Так они достаточно популярны. Я тоже слышала о них. Несколько проектов, которые реализованы данной компанией я видела в живую. http://spectr-m.ru/dt_gallery/nashi-raboty/

Командовать в доме должен кто-то одна.

8

То есть даже самые смелые идеи смогут реализовать? А то у меня их много.

Я думаю, что да. Они же эксклюзивом занимаются как-никак.

10

Спасибо за подсказку, бегу звонить и обсуждать концепцию выставочного стенда.