1

Тема: Купить оптом разного вида штор для санатория.

Привет. Работаю в санатории, нужно сменить шторы, подскажите, у кого посмотреть, в большом количестве и разного вида. По магазинам смотрели все не то, и такого, что нам  нужно нету.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

2

Re: Купить оптом разного вида штор для санатория.

Привет. Посоветовать можно что угодно. Тут от вас все зависит, понравится ли вам качество, цена, и модели. Еще можно на заказ пошить.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

3

Привет. На заказ не нужно, но вот по фирме я бы не отказалась, если, мне кто-то подскажет.  Есть у вас на примете местечко какое-то для меня?

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость

4

Я думаю, что вам стоит присмотреться  к интернет магазина, там точно есть большой выбор, и по дизайну лучше, чем по магазинам.

Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, а тебя просят подождать. И ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.

5

Ну это конечно не дело, смотреть в интернете.  Хотелось бы получить проверенный совет. Здесь есть те, кто уже заказывал шторы оптом?

6

Мне знакомая посоветовала, что здесь сможете найти, все что нужно:  http://www.dda.ru/catalog/solntsezashhi … ye-shtory/ просто у нее начальник заказывал для магазина там шторы, на продажу.

7

А что не плохие там есть варианты, думаю, что рулонные шторы нам как раз будет кстати.  Нужно будет им позвонить, чтоб уточнить некоторые моменты.

8

Девчонки, а мне не подскажете, нужно заказать для фирмы оптом жалюзи. Не можем найти фирму, куда лучше обращаться, чтоб и качество и цена были по нраву.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

9

А посмотрите на этом сайте о котором мы сейчас говорим, просто та есть жалюзи, и видимо весь товар там оптом. Думаю, вас все устроит, ведь говорят что фирма хорошая.

10

Спасибо вам за совет, тогда сейчас посмотрю. Просто сам ничего выбрать не смогу, и не хотелось бы подводить фирму, с плохим качеством.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!