1

Тема: Оформление изменения цвета на авто.

Здравствуйте. Купил машину, с тем, что сменю цвет, и по документам все переоформлю сразу же. Но так вышло, что времени на это нет, а документы нужно делать. Подскажите, кто сможет вместо меня все сделать?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

2

Re: Оформление изменения цвета на авто.

Вы уже оформили машину или все только узнаете?  Вам для начал нужно ее оформить, потом перекрасить, и тогда только оформлять новые документы.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

3

Да это все я знаю, я ищу, кто мне поможет во всех действиях. Я ее только купил, нужно все оформлять. Так, что есть у вас, чем мне помочь можно?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

4

Не понимаю для чего вам ее перекрашивать, можно же ездить на такой. Она же не поносного цвета и не розового.  Не думаю, что стоит так заморачиваться.

Совет дня: Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

5

Ну а что если машина и правда неприятного цвета, а вариантов других больше нет, ну не понравилось, может он искал такую модель давно. И есть деньги на все эти переоформления, и мороки.

Иногда, ты не осознаешь ценность момента до тех пор, пока он не станет воспоминанием

6

Видимо мне этого не понять, это же, сколько времени нужно потратить и средств, на то чтоб поменять цвет, и можно же взять другую машину. Дело вообще лично его.

7

Конечно мое, я здесь написал, чтоб мне посоветовали,  а вы меня отчитываете. Если у кого есть подсказать, что-то по делу, напишите мне.

8

Я надеюсь, что вы хотя бы нашли автосервис, кто вам покрасит авто, ведь там очереди не малые. А с фирмой кто поможет по документам я вам смогу помочь.

Иногда, ты не осознаешь ценность момента до тех пор, пока он не станет воспоминанием

9

Покраску я уже нашел, и примерно договорился, только во времени не определились, ведь  я ещё не разобрался с документами. А вы мне сейчас адрес подскажете, и тогда дело пойдет.

10

Без проблем, вот вам адрес можете записывать они вам смогу помочь с оформлением документов, ну проще им позвонить и договорится.