Тема: Оборудование для добычи криптовалют.

Народ. Подскажите мне магазин, где есть большой выбор оборудования для добычи криптовалют. Все не могу найти подходящий магазин, где будет из чего выбирать и так же  постоянное обновление по оборудованию.

Порой стоит отказать себе в малом, чтобы получить гораздо больше…

2

Re: Оборудование для добычи криптовалют.

По и интернету не пробовал смотреть, там точно не останетесь без адресов, поговорить со знакомыми, кто-то ведь вам посоветовал такой вид заработка.

Все эти «позвоню», «перезвоню» или «созвонимся, спишемся, увидимся» - всегда откладываются на неопределённый срок. Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет.

3

Я всего добился сам, а вот с магазином у меня проблемы, не могу найти хороший, есть, конечно, один, но они не сильно заинтересованы в продажах.

4

А вы заинтересованы в покупках нового  оборудования? Хотите сказать, что покупаете все новое и самое улучшенное оборудование.

Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.

5

Не хочу ничего сказать, просто стараюсь найти хорошее оборудование, ведь я заинтересован в том, чтоб у меня была только большая прибыль.

6

Ну раз все так серьезно, тогда могу вам посоветовать одну фирму, они занимаются продажами оптом и в розницу оборудования  для добычи криптовалют.

7

А вы откуда знаете про эту фирму? сами пользовались, насколько там большой выбор товара, и что по ценам? Есть ли доставка?  И самый важный вопрос насколько они заинтересованы в поставках нового товара?

8

Я знаю потому, что не первый год в этой сфере кручусь. Они как раз больше вашего заинтересованы в поставках нового и улучшенного товара. Ведь у них в клиентах многие магазины закупаются и так же таких штучных клиентов как вы не мало.

9

Ну хорошо, вы меня практически убедили, а как бы мне посмотреть каталог товаров, есть у них сайт свой, или как связаться с этой фирмой?

10

Связаться вы можете по контактным данным, а посмотреть каталог можно на их официальном сайте приятного вам просмотра.