1

Тема: Сделать тату хной в Москве.

Привет девчонки. Хочется сделать тату, но ненадолго, подскажите есть ведь такие тату, что будет держаться некоторое время и пройдут сами. Просто я не уверена, что мне понравится, думаю, что быстро надоест.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

2

Re: Сделать тату хной в Москве.

Я себе делала такую  тату, когда ездила с подругами на море, мне не понравилось, как сделали, грушу на себя, что не отнеслась к этому серьезно, и  выбрала некачественного мастера.

Самыми несчастными людьми в этом мире чаще всего бывают как раз самые умные

3

И к чему вы мне это говорите? Если хотите меня отговорить, то у вас ничего не получится. Тем, более, что я не собираюсь к этому отнестись так безответственно.

Мудрая ЖЕНЩИНА не жалуется на судьбу! Она засучивает рукава и берётся за дело, потому что знает — ВСЁ В ЕЁ РУКАХ!!!

4

Я вам могу посоветовать один салон, там делала тату, временную, вам точно понравится. Мне брат их посоветовал, так как у них делал себе настоящую тату, и по ценам говорит не сильно дорого.

Многие бумеранги не возвращаются. Выбирают свободу.

5

Я вам и не говорила, что не нужно ее делать, просто хотела предупредить, чтоб к этому отнеслись так же серьезно, как и к простой тату. И вижу, что вы уже нашли своего собеседника и советчика. Тогда удачи вам!!!

Самыми несчастными людьми в этом мире чаще всего бывают как раз самые умные

6

Я еще ничего не решила, что за салон не имею представления, так же не решила, что хочу к ним обращаться. Но все же послушаю про них подробности.

7

Так вам стоит дальше рассказывать про этот салон или же не нужно.  Я тогда пойду по своим делам, если здесь не пригожусь с решением вашего вопроса.

8

Нет, не нужно уходить, вы мне поможете, я просто имела ввиду, что нужно больше узнать про этот салон. Буду вам признательная, если вы мне подскажете адрес.

9

Я вам не только адрес могу посоветовать, еще вышлю ссылку на их сайт, где и сможете почитать больше подробностей.  Ловите ее приятного вам просмотра.

10

Спасибо, вам вот уже открываю с нетерпением. Сейчас все посмотрю,  и надеюсь, что качественно выполняют свою работу.  Удачи вам!!!